Powered By Blogger

среда, 16 мая 2012 г.

подарки

здравствуйте, мои дорогие!
 давненько я тут ничего не выставляла и не писала... на то были серьезные причины, но теперь я вернулась и у меня есть кое-что новенькое, это новенькое я потом выставлю, а сейчас я к вам с хвастиком!


 я вчера  пошла отправлять подарки на почту по игре "Исполнение желаний": юле и наташе. и еще 4 конвертика с поздравительными открытками для майских именинниц по игре "поздравляю с Днем Варенья"



сначала покажу открыточки, которые я отправила майским именинницам:





последнюю открытку с ретро - девушкой делала по скетчу от Скрап-Фантазий до 20.05. правда скетч несколько видоизменился, вместо трех тэгов всего одна картинка... надеюсь примут мою работу по заданию...


а именинницам, я надеюсь, они им будут по вкусу!

а на почте меня ждал сюрприз-подарочек от оли :) только пару часов назад машина привезла его! а я тут как тут :-) вот как вовремя я туда попала!!! правда я долго не могла въехать, кто же мне подарок прислал, кто такая Ольга Казакова? дома сняла верхний слой упаковки - а там коробка конфет "Кто сказал Му" я еще больше удивилась.... а когда я открыла коробочку, а там увидела комодик, то до меня доехало, это же Лелишна, только я вроде не заказывала комодик... а когда я вытащила один ящичек, то это оказался не ящичек, а миниальбом про нашу поездку на море и в этом комодике его целых два!!! идея супер!!! я в восторге!!! и бумага такая интересная :-o мне такая еще не попадалась ... мне очень понравился подарок.оля,спасибо тебе огромное! а за дополнительный презентик отдельное спасибо! фото вставляю только то что автор сама сделала (стащила отсюда) у нас очень пасмурно, и никак не сфотать, я и так фотограф не-ахти, а в такую погоду я только все впечатление испорчу о моем замечательном подарке! 










пару фоток я все таки покажу, лучшие фотки, что я смогла сделать с этого альбомчика:
это как я распаковывала посылочку:



вот такая коробочек конфет :)))



 а в ней мой подарочек: миник про нашу поездку на море в 2009г :)))




и несколько разворотов с фотками:






 украшений по минимуму, но все так лаконично!!!



и вот такой презентик в виде отштамповок, цветочков и кое чего еще :)))
Спасибо Оля!!!


 ваша Ромашка.

2 комментария:

  1. сколько красоты! спасибо а участие в блоге Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие открыточки! Спасибо, что творите с СФ!

    ОтветитьУдалить