Powered By Blogger

суббота, 30 июля 2011 г.

альбомчик в форме замка

Всем привет! как у вас погодой? у нас кошмарно!!! уже который день дождь поливает и холод аж до костей пробирает... вот это лето... но, похоже, что это самое благоприятное время для творчески увлеченных людей :) 
нас (мою семью,  а нас 4 !) пригласили на день Рождение племянницы мужа, племяннице исполнилось вчера 4 года и этот подарок мы вчера благополучно подарили :)
а подарили мы вот что: 

 на сайте Рус-скрап нашла шаблончик на такой чудесный альбомчик в форме замка :) http://rus-scrap.ru/download/castle-template.html не удержалась и сделала такой альбомчик, теперь надо старшему сыну такой альбом (ну очень просит)
основу вырезала из картона (который используют для изготовления паспарту к графическим работам, покрасила ее старой акриловой краской (в ней появился осадок в виде крупного песка, но он мне понравился, именно этот эффект при окраске листов я и хотела достигнуть :)), в которую подмешала 2 капельки красного дистресс, 1 капельки синего дистресс и немного желтой туши, на крышу использована бумага ручной работы. края сначала прокрашивала акварельной краской, а потом дистрессом
кирпичики и корону вырезала из картона, что использовала для основы. много штампов (заказывала в Ижевске), использовала ее остатки картона для креатива, цветы из ткани, жемчуг пуговицы и другие "украшалки" :)

 вот эта страница мне далась тяжелее всего, никак не могла придумать чего тут сделать и как ее украсить, так что получилось так...









 на этой странице воспользовалась скетчем от sasya-sketches
 



а здесь использовала скетч от http://etoscrap.blogspot.com/2011/07/4.html
 


  и здесь я воспользовалась  скетчем от sasya-sketches

воспользовалась скетчами, а сама даже не знаю подойдет ли такое применение скетча на нестандартных страницах... хотя, я только для участия :) мне очень нравится творить, а творить по заданиям намного интереснее :))) 

4 комментария:

  1. Ничего себе,целый замок в подарок)))

    Спасибо,что играете со скетчами вместе с нами и S'Sketches! Удачи вам!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отключите,пжлст,проверку графическим кодом.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании "Это Scrap"!
    Желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить