Powered By Blogger

четверг, 12 ноября 2015 г.

краски осени

доброе утро всем мастерицам и просто читателям :)
я очень люблю оранжево-желтый цвет в работах, такой жизнерадостный, солнечный, что задание от блога "Творить. Учиться. Любить." Задание №17. Краски осени. до 13.11 (задание, использовать МК Ирины Офониной по изготовлению акварельного фона),



 мне  пришлось настолько по душе, что я сделала целую серию открыток. все они разные, и я не смогла выбрать лучшую, поэтому показываю все :)))
 представляю  вам   2 открытки с объемным декором :)





  и с первой открыткой еще хочу поучаствовать в задании от блога ScrapMagic Тематическое задание № 10. Гербарий до 15.11 (у меня на открытке рафия и пушистая травинка, которая как называется - не знаю, во дворе росла :))) 
 




и 3 открытки без объемного декора:



а еще хочу поучаствовать в задании от блога Модное Хобби Доска Вдохновения "Яркая осень" до 16.11.
 
поскольку открыток целых пять, то очень надеюсь, что организаторы 3 блогов не будут против моего участия в их заданиях. Ведь меня вдохновили на эти открытки и их МК и доска вдохновения и ОЭ (гербарий).
и еще, когда добавляла работы в Линки,  в одном из блогов было условие зайти в блог к предыдущему участнику и поставить отзыв. что я и сделала не только в том блоге, но и в двух других, чего ранее я никогда не делала, все времени не было. а тут работы девочек меня впечатлили, и мне доставило удовольствие оставить пару слов об их работе. думаю теперь сделаю за правило, зайти в блог к предыдущему участнику, во-первых посмотреть на других - полезно для меня, чему-то новому можно научиться, а во вторых и участнику будет приятно получить отзыв :)))
спасибо, что дочитали до конца :)))
До встречи!
П.с. а я пошла делать интерактивный миник по следующему заданию, моей доче в садике дали задание сделать альбом "Моя семья", ничего сногсшибательного не обещаю, но что-то будет :)))

5 комментариев:

  1. Симпатичная компания ))
    Спасибо за участие в нашем "красочном" задании в блоге "Творить.Учиться.Любить."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за интересный МК и интересное задание! :)

      Удалить
  2. Действительно симпатичная. Мне больше всего сине-зеленая понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за оценку моей работы! :) мне тоже сине-зеленая больше нравится, но она больше зимняя :)))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить