Powered By Blogger

понедельник, 17 сентября 2012 г.

мой рабочий стол

навела как-то порядок у себя на столе (во время творческого кризиса...) и решила быстренько сфотать. 
напишу буквально пару слов о нем :) занимаю я компьютерный стол с тумбой (он так назывался в магазине, когда мы его  покупали) в углу слева пьедестал для монитора (я его использую для законченных работ или ставлю туда вдохновлялку, под ним место в аккурат под бумагу 30х30см, там у меня лежит самая ходовая бумага. справа тумба, а между ними 2 полочки, на самом верху расположен органайзер для бумаги (сама сделала в прошлом году из большой картонной коробки, сделала 2 отдела для бумаги форматом А4, один отдел 30х30, и 3 отдела для обрезков и бумаги формата А5, также там располагается и картон.
на след. полочке у меня коробочки со всякой мелочью (я рассортировала люверсы, брадсы, полужемчуг и прочее, чтобы легче было найти), а также альбом для лент на кольцах, на кольца я привязываю остатки ленточек и кружев. и есть еще баночки с кракле и глосси



 и на самом столе стоят баночки с карандашами и инструментами

 в тумбе у меня баночки и коробочки с кольцами, уголками, бисером и пр. штемп. подушечки и всякие мелочи :)))
 в тумбе имеется 2 ящика, в верхнем у меня конвертики с фото(которые ждут очереди :))) а так же отштамповки и дырокольности, салфетки и пр., которые мне прислали девочки по обмену, а так же наборы наклеек, тегов и прочее..
и в нижнем ящике у меня цветы :))) ох, и люблю же я это дело :)))

под ящиками имеется большой отдел, там у меня нах-ся машинка шв., машинка для вырубки и коробка с ножами и папками для тиснения :))) а слева в отделе у меня коробка с отрезами ткани. вот и все мое рабочее место :))) надеюсь я как-нибудь сфотаю стол целиком :)))
ваша Маша.

6 комментариев:

  1. да... 2 года собирала :))) и все равно когда начинаешь проект делать то одного не хватает, то другого... а тут еще в любимом магазине распродажа моих любимых штампов с тедди, руки так и чешутся сделать заказ... но пока держусь :) скрапшопоголизм - это диагноз к сожалению (или к радости;))

    ОтветитьУдалить
  2. по моему все удобно, все под рукой, а я пока перебежками, то на кухне, то в зале на широком подоконнике( вечно раздрожаюсь когда ищу что-нибудь долго

    ОтветитьУдалить
  3. Маша,здорово,что у тебя всё в одном месте! А я вот никак не могу "организовать" свои богатства, тк проблема в отустствии стола.Есть журнальный, но работать за ним неудобно, тк низкий.
    Бумагу свою храню в комоде, а инструменты - в шкафу. Муж на меня вечно ворчит,что захламляю пространство)))

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, люблю я любоваться скрап-сокровищами других)))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) еще бы порядок всегда сам наводился, а то вечно второпях да ночью скраплю(пока дети спят) и уже не до уборки, когда начинаю убирать, то обязательно придет вдохновение именно с этой картинкой или бумажкой или брадсиком (и пр.) и... эх... понесло... так я немного разгребу а потом опять все заново....

    ОтветитьУдалить