Powered By Blogger

пятница, 25 ноября 2011 г.

тик-так - ходики

Сидела я тут на кухне пару дней назад, чай- кофе пила и все смотрела, что -то не так... (я не давно сделала ремонт на кухне), а тут еще в обзоре вычитала про ап-грейд часов и поняла что у меня часы на стене висят ЧЕРНЫЕ!!! вот такие:
 обои у меня с винтажными розами, потому часы решила сделать винтажными, купила я набор для кракелюра еще давно, да все никак не могла осмелиться его попробовать (он у меня с 6 баночками, двухшаговый), а тут на днях сначала на разделочных досках потренировалась, а потом уж на часах рискнула, скажу вам, что я твердо решила купить одношаговый кракелюр от ТХ. а то на этот  кракелюр ушло 2 дня (т.к. у меня маленький ребенок, то быстрее не успела...) и целый день на все остальное. подходящих роз у меня не было, потому пришлось крутить розы из цветка от МС, честно говоря, мне понравилось, только очень долго... цветы крупные (5см) сделала из обычной офисной цветной бумаги, тонировала чайным дистрессом, так же подобрались пару бутончиков роз совсем маленьких и гардении :) на сам циферблат наклеила декупажные карты , точнее вырезки из них с феечками, немного ленточки и вот результат,
т.к. сегодня день матери (я почему-то думала, что он 27...) то меня срочно позвали в садик на детское представление - поздравление (мой старший сын ходит в садик), то пришлось все бросать на том моменте и срочно фотать, т.к. у нас быстро темнеет и время уже почти 5, а темнеет в 6, то я сфотала что было. сейчас напишу пост и пойду поправлять дело, собирать окончательно и сфотать на стене на кухне :) надеюсь сегодня успею :))) а то у дочи сегодня еще и  ззззубы, капризничает :(
делала по заданию от 4декор

Под  девизом «Долой производственное однообразие!» предлагаем взять время в свои руки.
В прямом и переносном смысле.  Я прислушалась к вашему девизу, а хорошо или плохо вам судить :)))

 а так же хочу поучаствовать в задании от Хомячка " а что у вас на кухне"  правда не знаю на сколько подойдет данная работа к заданию, это альтер-скрап... (задание до 27.11)
 
вот я их и доделала!!! если организаторы конкурса учтут изменения, то я буду очень рада :) вот что у меня получилось:
 днем я торопилась и приставила стекло с ободом вверх ногами, а вот так было задумано :)
 и детальки поближе





Ваша Ромашка.

9 комментариев:

  1. Как черные часики преобразились!!! При чем в лучшую сторону!!! Просто сказка!!!
    Спасибо, за участие в задании от блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это преображение! Красивущие часики получились! Теперь они отлично вписываются в кухню! Замечательная работа! А день матери действительно 27, просто , видимо, в садике его празднуют пораньше, ведь в воскресенье в садик никто не ходит.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! :) ага, теперь я знаю, уже вычитала, что день матери в последнее воскресенье ноября :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные часики!
    Удачи в Хомячковом задании! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа,а главное-столько труда вложено!

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительные часики!!! От 4Декор ещё раз -спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Кропотливая, изящная работа.. Спасибо что творите с 4Декор!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные часики! Очень преобразились, винтаж-винтажные ))

    ОтветитьУдалить