Powered By Blogger

воскресенье, 16 октября 2011 г.

новый разворот для семейного альбома

всем привет! ну вот и еще один разворот готов в мой семейный альбом, который я по-маленьку осиливаю, благодаря проекту "Творим вместе". присоединяйтесь, вместе веселее! :)  
первая страница про моих сестер, это единственная фотка где мы вместе, так получилось что живем семьями в разных частях нашей необъятной Родины. и все вместе мы очень редко встречаемся. про этот лист я уже писала пост вот здесь. он у меня уже давно готовый и сиротливо ждал себе пару
эта бабочка -чипик :) мне она очень нравится, не смотря на свою простоту :)

 вот разворот:

 вот она моя красавица -сестра Александра! если поднять фото, то можно увидеть фотографии где она со своей семьей :)
 эту страницу делала по скетчу от Ирины


деталь: Сашина серьга, она их покупала на свой выпускной, они долго валялись у мамы в закромах, а тут она их мне пожертвовала :) помню как я ей завидовала, так хотелось такие же серьги :))) пришлось ее максимально сплюснуть и убрать висюльки с задней части, а то было слишком объемно для страницы альбома...
с этой страничкой хочу поучаствовать в задании idea-sib "Дождливые дни" до 23.10. 
страница с осенней фотографией, прозрачный элемент - пластмассовые прозрачные части в виде кристаллов на серьге, применяемый компостер - лист дуба (оформление вязаных цветов)

вот здесь будет журналинг, распишу про свою сестричку :) журналинг сделан из архивной бумаги, бог знает сколько ей лет, но не меньше 20 это точно. мама отдала :)
 так что теперь мне красить такие бумажки уже не надо :))) они уже и так старые и пожелтевшие. вырубала при помощи машинки и ножа.
ох, сколько же я навязала этих цветочков :) кстати они тоже сделаны из раритета. у меня бабушка увлекалась вязанием крючком, вот и эти нитки "Кроше" тоже достались мне, мне нравится их оттенок - нежно бежево-кремовый! на мой взгляд, идеально подходит для моих винтажных страничек :) (мой муж говорит, что я уже столько барахла набрала... :))) а для меня это "Раритет". так что по-маленьку их пристраиваю к месту :)
спасибо за внимание! до новых встреч!
Ваша Ромашка

1 комментарий:

  1. классные странички!! Только хочется тонировкой по краю пройтись или строчку пустить)))

    ОтветитьУдалить