Powered By Blogger

понедельник, 25 июля 2011 г.

еще один magic box :) на рождение дочки

у моей подружки ожидается пополнение в семье и я сделала вот такую волшебную коробочку :) коробочка - поздравление с рождением дочери. фоток много :)
это общий вид




вид сверху (крышка). как же я все таки обожаю пастельные цвета :)))
 сбоку - второй ракурс
 3-й ракурс
 верх крышки - сбоку (объем)
 крышка снимается и взору предстает такая картинка :)
 цветы и бабочка на прозрачной пластиковой пленке, когда открываешь коробочку - они шевелятся :) мне нравится это ощущение легкости
 а тут уже показаны боковинки коробочки, они оформлены как странички для фотографий, когда малышка родится туда вставятся фотки :)
 мне очень нравится машинная строчка в работах, во-первых это самое крепкое крепление, во вторых форма становится жесче


 а это я поэкспериментировала с подарком :) пинетки тоже хорошо смотрятся :)
они такие маленькие, моей Милашечке они уже в 1,5 мес. были маленькие... :)
 давно приобрела дырокол от Марты стюарт-цветы с тиснением и только здесь я нашла первое применение этих цветочков :) очень люблю эти цветы :)


 польский (или эстонский, я точно не знаю...) дырокольчик цветок и лист дуба, тоже обожаю! их тут тьма-тьмущая!!! вот я надырявилась всласть :) ну и наклеилась тоже :)
 а это оборотная сторона крышки, здесь мамочка вставит свою фотку, где она в положении и "в ожидании чуда", если она не захочет кому-то показывать это фото, а коробочку захочет, то она может просто снять крышку и убрать в сторонку, как будто там ничего нет :) такой тайничок :)

коробочку делала в подарок подруге, надеюсь понравится :)

2 комментария:

  1. Сочетание цвета бесподобно!!! Замечательная коробочка, внутри так вообще супер!!! Ты молодец! Имени, правда твоего нигде не нашла)))))

    ОтветитьУдалить