Powered By Blogger

суббота, 6 октября 2012 г.

свадебная страничка, из неспящих

дорогие мои, делаю альбом из ряда "экономичных" (это альбом для сестры мужа, скоро 3 года как они сыграли свадьбу, надо успеть :))) моя золовка (или невестка?) сначала сама, кое-чего закупила, попробовала, но ничего не получилось, поэтому она попросила меня доделать альбом (расходы на материалы обещала компенсировать), она попросила без скрап бумаги, только диз. картон, штампы и украшения :))) честно говоря для меня это было сложной головоломкой :///)
основу для альбома ей подарили на свадьбу (делала его одна наша родственница) там только обложка и один лист, т.е. было оформлено 2 разворота, 

Фоток  много, и ее пожелание было сделать не толстый альбом, и на страничках расположить побольше фоток... Альбом 25х35, но там есть несколько листов фигурных и нестандартных.
Данный лист 22х25см, обе странички на одном листе, сделаны по одному скетчу, найденному на просторах интернета. Основа - дизайнерский картон серого цвета, диз. бумага Фудзияма белая, диз бумага со структурой яичной скорлупы, полужемчуг и брадс в виде сердечка, бумага от Лауры Эшли под цвет костюма жениха (все таки не удержалась и применила...) салфетки, цветочки, вырубка. 

делала по заданию СП Свадебный альбом "первый разворот - пленка" 
По заданию пленка-оверлей на 1 странице 






а это уже страничка, тоже подходит по заданию СП Свадебный альбом "первый разворот - пленка" , но его я делала по заданию блога МаркаДекор: штампы в дело. применила штампы от Scravell (текст, пленка, фонарь) штемпельная подушечка - memento, лондонский туман.
фотала при искусственном освещении, днем никак не получается :(((


поэкспериментировала с освещением...


 и ракурсом






и несколько дневных снимков:





делала по скетчу от скрап- клуба АртУголок (обожаю их скетчи!!!  очень интересные :)))


спасибо за внимание! ваша Маша

1 комментарий:

  1. Хорошая страничка получилась, теплая! Спасибо, что вдохновились заданием от МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить