Powered By Blogger

воскресенье, 24 июня 2012 г.

синий альбом для малыша

всем привет!!!
у меня тут бэбибум начался! сначала (в конце апреля) у двоюродного брата сын родился, потом у друзей дочка, а тут на днях у сестры мужа сын родился! так что надо готовить подарочки :)... это я люблю :)))
а моя кузина-сестра решила заказать у меня детский альбомчик чтобы подарить своему пельмешу (тот что в апреле родился) альбом сделанный моими руками, причем на день рождения его мамы (мамы малыша :))) попросила яркий альбом, преимущественно синий! ох, ну и намучилась я с выбором бумаги, детские наборы попадались только нежно пастельных цветов, у нас нет магазинов, чтобы купить сразу и применить, в Красноярск (специально!) ездила в магизин "Леонардо", а там только розовые :))) но яркие. так что пришлось взять бумагу от docraft (дозаказала по интернету еще аксессуары из коллекции Папермании, но не успело прийти... с нашей почтой-то...) короче, я как старуха из сказки "Колобок" поскребла по всем коробочкам, помела по всем полочкам и состряпала вот такой колобок  альбом для малыша.

вот всегда себя ругаю, что много заказываю, а потом это все (ну большая часть) лежит мертвым грузом на полочках, а сейчас поняла, что для экстренных случаев это очень необходимо :))) так что мой хомяк остался доволен :)))


мишка из коллекции Me to you (это топперсы, я думала что он как чипборд, когда заказывала, а оказалось он намного тоньше - плотная бумага)




  и только вот тут я заметила пятно на объективе :) правда обложку перефотать не догадалась :))) завтра перефотаю и выложу. на теге мишка из коллекции наклеек Me to you


это страничка - оверлей, на  пленке для переплета документов, распечатала на принтере картинку, и наклеила украшений, завитки сделала контуром для стекла. вот что получилось
(фотки достала через интернет)



делала развороты так - слева темный фон, справа светлый фон, а то как-то слишком темным он мне казался :)))



























а в комплект к нему от себя молодой мамочке подарю блокнотик для записи достижений малыша, темпа роста и прибавления в росте, а когда подрастет, то всякие смешные случаи из жизни малыша :)))
и открытка сама собой сложилась :))) совершенно случайно, и в контраст :)))


 вот такой наборчик получит в подарок молодая мамочка в свой день Рождения :)))
с альбомом хочу поучаствовать в задании от АгиАрт кафе 

Мишка, мишка, где твоя улыбка?)) до 24.06


спасибо за внимание
ваша Маша.

4 комментария:

  1. Маша, чудесный и очень красивый альбом! Молодец! И очень в комплекте все хорошо смотрится))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!!! сестра-кузина тоже одобрила :))) ей же дарить имениннице! думала пару страничек переделать, но она уперлась - нет пусть темно-синими будут, аргументируя это тем, что маленькие дети любят смотреть все яркое :))) а она сама обожает синий цвет :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбомчик))
    Спасибо за участие в задании от блога Арткафе! :))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! а задание отличное!!!

    ОтветитьУдалить