Powered By Blogger

воскресенье, 29 января 2012 г.

рамка-коллаж





  сделала рамку - коллаж в винтажном стиле по заданию "Скрап портрет" (  оформить фотографию и сделать скрап портрет. Но чтоб с заданием было справится не так легко, портрет нужно сделать в одном из стилей - винтаж или шебби шик. до 29.01.)
Скрап Портрет
на день Рождения свекрови я сделала рамку - коллаж для старинной семейной фотографии (она горизонтальная), она в горизонтальном варианте: (т.к. фотографию мне не дали, то дарила вот в таком виде: 






а по скольку в большинстве конкурсах не принимают работы без фотографий, то я попыталась в своем архиве найти подходящего размера фотографию, нашла только вертикальную, потому рамку повернула и слегка видоизменила расположение элементов: (см. 5 фотографий сверху, что-то у меня не получается перекинуть фотографии с начала поста в конец...)

П.С. подарить не удалось, накануне этого события муж сказал, что его мама заказала другой подарок, а этот ей будет некуда повесить (не оценит она его) и я не стала дарить, не люблю дарить подарок, который не оценят... эту рамку себе приглядела ее сестра :))) так что скоро она уйдет к хозяйке :)

5 комментариев:

  1. Очень оригинальные рамочки! От украшений в восторге! Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена". Только добавьте, пожалуйста, банер конкурса

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как это я его пропустила... спасибо за замечание - справила

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, рамочка - супер красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо огромное!!! ваши уроки не пропадают даром :)))

    ОтветитьУдалить