Powered By Blogger

пятница, 30 сентября 2011 г.

страничка про моих сестер

всем доброго времени суток :))) сегодня я сделала страницу для 6го разворота в семейный альбом по проекту "семейный альбом" на портале скрап-инфо (http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?forum=145&topic_id=1381) давно собиралась сделать альбом для себя (а то как сапожник без сапог...), да без компании как-то нет стимула что ли... поэтому девчонки присоединяйтесь к нам!!! а вот моя страничка:  
страничка про моих сестер, ну и папа тут вписался нечаянно, поэтому заголовок не придумала.... решила что страничка без него будет. делала по заданию challenge-km-shop (до 02.10.) использование природных материалов в работе-у меня засушенный цветок гладиоуса и кусочек веточки от него же.

скетч взяла в блоге "Скрап без границ" (http://scrapbezgranic.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html)

и последнее - в работе я не использовала ни клей, ни скотч, только швейную машинку, иглу и нитки, и 3 скобки от степлера (на них прикрепила бабочек и веточку) , цветочек и кружок из пробки (пробковое дерево)  прикрепила на брадс. хотелось бы принять участие в задании блога modnoe-hobby в задании"очумелые ручки".
в условиях правилах блогов говорится что нельзя участвовать в других блогах с аналогичным заданием. (надеюсь задание без клея и природный материал не аналогичные задания? если я не права, поправьте меня пожалуйста...)

4 комментария:

  1. хорошая страничка!
    гладиолус органично вписался!
    нравятся мне эти старые ч/б фото...

    спасибо за участие в задании Challenge-km-shop и Модное хобби!
    удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! :) мне тоже нравятся старые ч\б фото, в них столько тепла и очарования...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, страничка очень ностальгическая, семейная! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная ностальгическая страничка. Понравилось сочетание засушенного цветка с ч/б фотками. Очень подчеркивает прошедшее время фотографий. Супер! Спасибо за участие ЧБ Модное Хобби.

    ОтветитьУдалить